16.01.22г. Рождественский концерт в Воскресной школе

В воскресенье 16.01.2022г. в 11.00 в Воскресной школе Никольского храма состоялся Праздничный Концерт, подготовленный педагогами и учащимися к Рождеству Христову.

В Концерте приняли участие дошкольная, средняя и старшая группы Воскресной школы, а также преподаватели, которые под аккомпанемент виолончели исполнили заключительную песню-колядку «Тихая ночь».

Дети читали стихи о Рождестве, пели Рождественские песни, показали небольшую сценку и исполнили музыкально-литературную композицию «Ему нигде не дали места».

По окончании концерта настоятель Никольского храма протоиерей Олег Гребенкин поздравил учащихся, их родителей и педагогов с Праздником и вручил детям подарки.

НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ

24 сентября 2021г. в Благовещенском Кафедральном соборе г.Воронежа прошло награждение педагогов по Основам Православной культуры. От Никольского храма(мкр-н Никольское) награды получили Ометова Наталья Александровна – музыкальный руководитель и преподаватель ОПК в МБДОУ «Детский сад № 142», Воробьева Татьяна Владимировна – преподаватель ОПК в 4 А классе МБОУ СОШ № 10 и Шушерова Людмила Степановна – преподаватель ОПК в 4 Б классе МБОУ СОШ № 10.

Дорогие педагоги, желаем Вам помощи Божией в нелегком труде служения Богу и духовного просвещения детей!

Рождественская ярмарка поделок

В воскресенье 16.01.2022г. в Воскресной школе Никольского храма(мкр-н Никольское) Левобережного благочиния прошла Рождественская Ярмарка поделок, изготовленных учащимися воскресной школы. Собранные средства в размере 1100р. пойдут на покупку канцтоваров для воскресной школы и бумаги для принтера.

Праздник мам и Святителя Николая в воскресной школе

Мастер-класс по украшению Пасхальных яиц

В неделю Вайи 25 апреля 2021г. в воскресной школе нашего  храма  был проведен Мастер-класс по украшению Пасхальных яиц в рамках благотворительного проекта «Благодатный огонь в сердце каждого». Для украшения была использована техника работы с крупами (манка, ячка, пшено, семечки) плюс клей ПВА. Мероприятие провели преподаватели Кравчук Маргарита Игоревна и Пронина Анастасия Владимировна.

Воскресная школа : Мастер-класс Пасхальных рисунков.

В воскресенье 18 апреля 2021г. в воскресной школе  был проведен Мастер-класс Пасхальных рисунков в рамках благотворительного проекта «Благодатный огонь в сердце каждого». Изготовленные рисунки направлены на конкурс в номинации «Художественное творчество».

Солнце Земли Русской -Проект о жизни подвигах святого благоверного князя Александра Невского. 31 января 2021 года

ВНИМАНИЕ!!!!

Объявляется набор учащихся в Воскресную школу при храме св.Николая Чудотворца на 2020 – 2021 учебный год с 5 до 14 лет

Занятия возобновятся с 6 декабря по воскресным дням по окончании Божественной Литургии.
Ждём всех желающих

Выступление учеников воскресной школы в «Бехтеевских чтениях» 23 апреля 2018 года в городе Воронеже

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ВНИМАНИЕ!!!!

Объявляется набор учащихся в Воскресную школу при храме св.Николая Чудотворца на 2018 – 2019 учебный год с 5 до 14 лет

Занятия начнутся с 1 октября по воскресным дням по окончании Божественной Литургии.
Ждём всех желающих

Просмотров (555)